| Мото акб | |
| Емкость, Ah | 9Ah |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 135mm |
| Ширина | 75mm |
| Высота | 139mm |
| Полярность | Левая |
| Индикатор заряда | Нет |
| Технология | Гелевый |
| Автомобильные аккумуляторы | |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

