| Мото акб | |
| Емкость, Ah | 5Ah |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 105mm |
| Ширина | 68mm |
| Высота | 113mm |
| Полярность | Правая |
| Индикатор заряда | Нет |
| Технология | Гелевый |
| Автомобильные аккумуляторы | |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

