| Мото акб | |
| Емкость, Ah | 4Ah |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 113mm |
| Ширина | 70mm |
| Высота | 85mm |
| Полярность | Правая |
| Индикатор заряда | Нет |
| Технология | Гелевый |
| Автомобильные аккумуляторы | |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

