| Мото акб | |
| Емкость, Ah | 2.3Ah |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 114mm |
| Ширина | 39mm |
| Высота | 87mm |
| Полярность | Правая |
| Индикатор заряда | Нет |
| Технология | Гелевый |
| Автомобильные аккумуляторы | |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


Отправка с 04 мая 2026