| Мото акб | |
| Емкость, Ah | 7Ah |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 150mm |
| Ширина | 87mm |
| Высота | 94mm |
| Полярность | Правая |
| Индикатор заряда | Нет |
| Технология | Гелевый |
| Автомобильные аккумуляторы | |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


Отправка с 04 мая 2026