
Промышленный аккумулятор MAXION AGM 6V 5Ah L+ (левый +) 6-5
480 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 2026+380 (93) 654-23-70
- +380 (97) 719-05-56
- +380 (50) 965-74-41
| Емкость, Ah | 5Ah |
| Напряжение | 6V |
| Длина | 170 |
| Ширина | 35 |
| Высота | 70 |
| Полярность | Левая |
| Индикатор заряда | Нет |
| Технология | AGM |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
