Напряжение 12v
Индикатор заряда Нет
Тяговые аккумуляторы
Емкость 12Ah
Длина, мм 151
Страна производитель Китай
Ширина, мм 98
Высота, мм 96
Автомобильные аккумуляторы
Полярность Левая
Технология AGM
Индикатор заряда Нет
Тяговые аккумуляторы
Емкость 12Ah
Длина, мм 151
Страна производитель Китай
Ширина, мм 98
Высота, мм 96
Автомобильные аккумуляторы
Полярность Левая
Технология AGM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴

