| Напряжение | 12v |
| Индикатор заряда | Нет |
| Тяговые аккумуляторы | |
| Емкость | 18Ah |
| Длина, мм | 181 |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина, мм | 77 |
| Высота, мм | 167 |
| Автомобильные аккумуляторы | |
| Полярность | Правая |
| Технология | AGM |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴

