А/Ч:
50
Пусковой ток Ампер:
420
Длина:
207
Ширина:
175
Высота:
175
Полярность клемм:
-+
Аккумулятор Sznajder 6CT-50 серии "PLUS" предназначен для двигателей производителей VW, Audi, Ford. Sznajder 6CT-50 является малообслуживаемым аккумулятором с кальциевой технологией и радиальной решеткой. Отличается высокой резервной мощностью, повышенной выносливостью и низким уровнем саморазряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sznajder |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 420 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

