Аккумулятор Sznajder 6CT-100 серии "PLUS" предназначен для дизельных двигателей.Sznajder 6CT-100 является малообслуживаемым аккумулятором с кальциевой технологией и радиальной решеткой. Отличается высокой резервной мощностью, повышенной выносливостью и низким уровнем саморазряда.
А/Ч:
100
Пусковой ток Ампер:
760
Длина:
353
Ширина:
175
Высота:
190
Полярность клемм:
-+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sznajder |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 760 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴

