Аккумулятор Sznajder 6CT-60 Japan серии "PLUS" предназначен для бензиновых двигателей японского производства. Sznajder 6CT-60 Japan является малообслуживаемым аккумулятором с кальциевой технологией и радиальной решеткой. Проработанная конструкция батареи, новаторские решения и использованные новые технологии позволяют использовать АКБ в авто с большим уровнем энергопотребления без ущерба для продолжительности эксплуатации аккумулятора. Отличается высокой резервной мощностью, повышенной выносливостью и низким уровнем саморазряда.
А/Ч:
60
Пусковой ток Ампер:
390
Длина:
232
Ширина:
172
Высота:
224
Полярность клемм:
+-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sznajder |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 224 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 390 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴

