Аккумулятор Sznajder 6CT-70 Japan серии "PLUS" предназначен для бензиновых двигателей японского производства. Sznajder 6CT-70 Japan является малообслуживаемым аккумулятором с кальциевой технологией и радиальной решеткой. Проработанная конструкция батареи, новаторские решения и использованные новые технологии позволяют использовать АКБ в авто с большим уровнем энергопотребления без ущерба для продолжительности эксплуатации аккумулятора. Отличается высокой резервной мощностью, повышенной выносливостью и низким уровнем саморазряда.
А/Ч:
70
Пусковой ток Ампер:
540
Длина:
260
Ширина:
175
Высота:
222
Полярность клемм:
-+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sznajder |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 222 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴

